Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение –

Кокинская средняя общеобразовательная школа

Выгоничского района Брянской области

Направления  и  режим работы внеурочных занятий по рабочим программам

в  2020-2021 учебном году

 

  1. Художественно-эстетическое направление   

             1) «Юный дизайнер»

руководитель: Мухтаров Артур Юрьевич

Занятость обучающихся - 37 человек (2-е классы)

График работы: Вт.Ср.Чт.Пт.12:20-13:05

             2) «Умелые руки»

руководитель: Хомутов Александр Филиппович

Занятость обучающихся - 17 человек(6-10 классы)

График работы: Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. с 15:00-16:30, 16:30-18:00

             3) Технология «Канзаши»

руководитель: Жупанова Анна Ивановна

Занятость обучающихся - 16 человек (5-7 классы)

График работы: Вт., Чт. 14:10-14:55.

              4) Фольклорная студия «Внучата»

руководители: Ляпин И.В. Латенкова Екатерина Вячеславовна

Занятость обучающихся - 18 человек (3-7 классы)

График работы: Пн. Чт. 17:00-18:30          

              5) Технология «Квилинг»

руководитель: Жупанова Анна Ивановна

Занятость обучающихся - 39 человек (4-е классы)

График работы: Ср. Пт.12:20-13:05

  1. Гражданско- патриотическая направление

            6) «Юнармеец»

руководитель: Корнеев Федор Александрович

Занятость обучающихся - 18 человек (5-10 классы)

График работы: Вт. 15:00-16:30

            7) «Школа безопасности»

руководитель: Корнеев Федор Александрович

Занятость обучающихся — 24 человека (7-10 классы)

График работы: Ср, Сб. 15:00-16:30

 

2.Общеинтеллектуальное направление

           8) Клуб «Белая ладья»

руководитель: Кровопусков Олег Валерьевич

Занятость обучающихся – 37 человек (2-е кл),

 15 человек (3-е кл.), 15 человек (4-е кл.)

График работы: Вт.Ср.Чт.Пт.12:20 – 13:05 (2-е классы),

Ср. 16:55-17-40 (3-е классы), Чт.16:55-17-40 (4-е классы).

          9) «Робототехника на платформе Arduino»

руководитель: Шмигирилов Сергей Николаевич

Занятость обучающихся - 12 человек (8-9 классы)

График работы: Вт. 15:00-15:45

          10) «Азбука родного края»

руководители: Хмарук И.Н., Рудавская Т.В.

Занятость обучающихся -  42 человека (1-е классы)

График работы: Пт.Ср. 12:20-13:05

          11) «Природа родного края»

руководители: Логинова О.И., Сенькова Е.А.

Занятость обучающихся -  37 человек (2-е классы)

График работы: Пн. 13:15-14:00

        12) «История родного края»

руководители: Романенко Е.Н., Мамакова В.В.  

Занятость обучающихся - 40 человек (3-е классы)

График работы: 13:15-14:00

         13) «Культура родного края»

руководители: Никифорова А.А., Хмарук И.Н.

 Занятость обучающихся - 39 человек (4-классы)

График работы: Пт.16:55-17-40

        14) «Безопасное колесо»

руководитель: Чокан Петр Русланович

занятость обучающихся - 10 человек (4-5 классы)

 График работы: Пт. 14:10-14:55

      15) «Самоопределение»

руководитель: Коротченкова  Алиса Евгеньевна

занятость обучающихся - 12 человек (8-9 классы)

График работы: Ср.15:00-15:45

       16) «Мы- твои друзья »

руководители: Логинова О.И., Сенькова Е.А.

 Романенко Е.Н. Мамакова В.В.  

Занятость обучающихся -  37 человек (2-е классы), 40 человек (3-е классы)

График работы: Пт. 13:15-14:00, Чт. 12:20 – 13:05 

  1. Духовно-нравственное направление

       17) «С улыбкой в школу»

руководитель: Коротченкова  Алиса Евгеньевна

Занятость обучающихся - 42 человек (1-е классы)

График работы: Чт., Пт. 12:20-13:05  

       18) «Приятного аппетита»

руководитель: Жупанова Анна Ивановна

Занятость обучающихся - 42 человек (1-е классы)

График работы: Чт. Вт. 12:20-13:05  

  1. Психолого-педагогическая направление

      19) Психология «Я спокоен, я успешен»

руководитель: Коротченкова  Алиса Евгеньевна

Занятость обучающихся - 12 человек (10-й класс)

График работы: Чт. Пт. 14:10-14:55  

  1. Спортивно-оздоровительная направление

       20) Спортивная секция «Волейбол»

руководитель: Корнеев Федор Александрович

Занятость обучающихся - 21 человек (7-11 классы)

График работы: Пт. 15:00-16:30

       21) Спортивная секция «Лыжная подготовка»

руководитель: Корнеев Федор Александрович

Занятость обучающихся - 19 человек (5-11 классы)

График работы: Чт. 15:00-16:30

       22) Спортивная секция «Баскетбол»

руководитель: Чокан Петр Русланович

занятость обучающихся - 21 человек (7-11 классы)

График работы: Вт, Чт 15:30-17:30

       23) Спортивная секция «Легкая атлетика»

руководитель: Чокан Петр Русланович

занятость обучающихся - 14 человек

График работы: Вт. 15:00-15:25

       24) Спортивная секция «Гиревой спорт»

руководитель: Чокан Петр Русланович

занятость обучающихся - 11 человек

График работы: Пн. Ср. Пт. 17:00-18:30