Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение –

Кокинская средняя общеобразовательная школа

Выгоничского района Брянской области

Список учебников

1 класс

Предмет

Автор

1

Русский язык

В.П.Канакина

2

Литературное чтение

Л.Ф.Климанова

3

Азбука

В.Г.Горецкий

4

Окружающий мир

А.А.Плешаков

5

Математика

М.И.Моро

6

Изобразительное искусство

О.А.Куревина

7

Музыка

В.О.Усачёва

8

Технология

О.А.Куревина

9

Физическая культура

Б.Б.Егоров

2 класс

Предмет

Автор

1

Русский язык

В.П.Канакина

2

Литературное чтение

Л.Ф.Климанова

3

Английский язык

М.З.Биболетова

4

Математика

М.И.Моро

5

Окружающий мир

А.А.Плешаков

6

Изобразительное искусство

О.А.Куревина

7

Музыка

В.О.Усачёва

8

Технология

О.А.Куревина

9

Физическая культура

Б.Б.Егоров

 

3 класс

Предмет

Автор

1

Русский язык

В.П.Канакина

2

Литературное чтение

Р.Н.Бунеев

3

Английский язык

М.З.Биболетова

4

Окружающий мир

А.А.Плешаков

5

Математика

М.И.Моро

6

Изобразительное искусство

О.А.Куревина

7

Музыка

В.О.Усачёва

8

Технология

О.А.Куревина

9

Физическая культура

Б.Б.Егоров

4 класс

Предмет

Автор

1

Русский язык

Р.Н.Бунеев

2

Литературное чтение

Р.Н.Бунеев

3

Английский язык

М.З.Биболетова

4

Математика

Т.Е.Демидова

5

Окружающий мир

А.А.Вахрушев

6

Основы религиозных культур и светской этики

А.Я.Данилюк

7

Изобразительное искусство

О.А.Куревина

8

Музыка

В.О.Усачёва

9

Технология

О.А.Куревина

10

Физическая культура

Б.Б.Егоров

5 класс

Предмет

Автор

1

Русский язык

Л.М.Рыбченкова

2

Литература

В.Я.Коровина

3

Английский язык

Ю.Е.Ваулина

4

Математика

С.М.Никольский

5

История Древнего мира.Всеобщая история.

А.А.Вигасин

6

Обществознание

Граждановедение

Л.Н.Боголюбов

Я.В.Соколов

7

География

И.И.Баринова

8

Основы духовно-нравственной культуры

народов России

Н.Ф.Виноградова

9

Биология

В.А.Самкова

10

Изобразительное икусство

Е.А.Ермолинская

11

Музыка

В.О.Усачёва

12

Технология

Н.В.Синица

13

ОБЖ

Н.Ф.Виноградова

14

Физическая культура

Т.В.Петрова

6 класс

Предмет

Автор

1

Русский язык

Л.М.Рыбченкова

2

Литература

В.П.Полухина

3

Английский язык

Ю.Е.Ваулина

4

Математика

С.М.Никольский

5

История Средних веков

Е.В.Агибалова

6

История России

И.Л.Андреев

7

Обществознание

Л.Н.Боголюбов

8

География

География родного края

Т.П.Герасимова

Л.М.Ахромеев

9

Биология

В.И.Лапшина

10

Изобразительное искусство

Е.А.Ермолинская

11

Музыка

В.О.Усачёва

12

Технология

Н.В.Синица

13

ОБЖ

Н.Ф.Виноградова

14

Физическая культура

Т.В.Петрова

7 класс

Предмет

Автор

1

Русский язык

Л..М.Рыбченкова

2

Литература

Литературная Брянщина

В.Я.Коровина

О.В.Вороничева

3

Английский язык

Ю.Е.Ваулина

4

Алгебра

Ю.Н.Макарычев

5

Геометрия

Л.С.Атанасян

6

История России

А.А.Данилов,Л.Г.Косулина

7

Новая история

Л.Я.юдовская, П.А.Баранов,Л.М.Ванюшкина

8

Обществознание

Л.Н.Боголюбов

9

География

В.А.Коринская,И.В.Душина

10

Физика

А.В.Пёрышкин

11

Биология

А.М.Шереметьева

12

Изобразительное искусство

Б.М.Неменский

13

Музыка

Г.П.Сергеева

14

Технология

Н.В.Синица

15

Физическая культура

В.И.Лях

16

Информатика

И.С.Семакина

8 класс

<td " >5

Предмет

Автор

1

Русский язык

С.И.Львова

2

Литература

В.Я.Коровина

3

Английский язык

К.Кауфман

4

Алгебра

Ю.Н.Макарычев

Геометрия

Л.С.Атанасян

6

Информатика и ИКТ

Л.Л.Босова

7

История России

История Брянского края

А.А.Данилов,Л.Г.Косулина

Г.П.Поляков

8

Новая история

П.А.Баранов,Л.М.Ванюшкина

9

Обществознание

Л.Н.Боголюбов

10

География

И.И.Баринова

11

Физика

А.В.Пёрышкин

12

Химия

О.С.Габриелян

13

Биология

А.Г.Драгомилов

14

Искусство

Б.М.Неменский

15

Технология

Н.В.Синица

16

ОБЖ

А.Т.Смирнов

17

Физическая культура

В.И.Лях

9 класс

<td " >5

Предмет

Автор

1

Русский язык

С.И.Львова

2

Литература

В.Я.Коровина

3

Английский язык

К.Кауфман

4

Алгебра

Ю.Н.Макарычев

Геометрия

Л.С.Атанасян

6

Иформатика и ИКТ

Л.Л.Босова

7

История России

История Брянского края

А.А.Данилов,Л.Г.Косулина, М.Ю.Брандт

Г.П.Поляков

8

Новейшая история

О.С.Сороко-Цюпа

9

Обществознание

А.И.Кравченко

10

География

В.П.Дронов

11

Физика

А.В.Пёрышкин

12

Химия

О.С.Габриелян

13

Биология

А.А.Каменский

14

Искусство

Б.М.Неменский

15

Физическая культура

В.И.Лях

10 класс

<td " >5

Предмет

Автор

1

Русский язык

Н.Г.Гольцова

2

Литература

Ю.В.Лебедев

3

Английский язык

К.Кауфман

4

Алгебра

А.Г.Мордкович

Геометрия

Л.С.Атанасян

6

Информатика и ИКТ

К.Ю.Поляков

7

История России

Н.С.Борисов, А.А.Левандовский

8

Всеобщая история

Н.В.Загладин

9

Обществознание

Л.Н.Боголюбов

10

География

В.П.Максаковский

11

Биология

А.А.Каменский

12

Физика

Г.Я.Мякишев

13

Химия

О.С.Габриелян

14

Физическая культура

В.И.Лях

15

ОБЖ

А.Т.Смирнов

16

Основы финансовой грамотности

В.В.Чумаченко,А.П.Горячев

11 класс

Предмет

Автор

1

Русский язык

Н.Г.Гольцова

2

Литература

Ю.В.Лебедев

3

Английский язык

К.Кауфман

4

Алгебра

А.Г.Мордкович

5

Геометрия

Л.С.Атанасян

6

Информатика и ИКТ

К.Ю.Поляков

7

История России

Н.В.Загладин,С.И.Козленко,С.Т.Минаков,Ю.А.Петров

8

Всемирная история xx век

Н.В.Загладин

9

Обществознание

Л.Н.Боголюбов

10

География

В.П.Максаковский

11

Биология

А.А.Каменский

12

Физика

Г.Я.Мякишев

13

Химия

О.С.Габриелян

14

Физическая культура

В.И.Лях

15

ОБЖ

А.Т.Смирнов

16

Астрономия

Б.А.Воронцов-Вельяминов

Контактные данные

Директор

Потворов Иван Иванович
8 (48341) 2-43-73

Адрес электронной почты: kokino032@mail.ru

Адрес

243365, Россия, Брянская область, Выгоничский район, деревня Скрябино, улица Школьная, дом 1/а