Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение –

Кокинская средняя общеобразовательная школа

Выгоничского района Брянской области

УТВЕРЖДАЮ: 

 Директор МБОУ - Кокинская СОШ 

 _______________Е. В. Потворова

 

Организация внеурочной деятельности в МБОУ- Кокинская СОШ в 2020-2021 учебном году

 

N п\п

Название программы  внеурочной деятельности

ФИО педагога

Количество учащихся

Расписание занятий (день недели, время)

1-4 классы

5-9 классы

10-11 классы

1

 Умелые руки

Хомутов А.Ф.

-

13

4

Пн, вт, ср, чт, пт –

15:00-16:30; 16:30-18:00 

2

Баскетбол

Чокан П.Р.

-

14

7

Вт, чт -15:30-17:30

3

Легкая  атлетика

Чокан П.Р.

 

8

6

Вт -15:00-15:25

4

Безопасное колесо

Чокан П.Р.

2

8

-

Пт.-14:10-14:55

5

Волейбол

Корнеев Ф.А.

 -

15

6

Пт. -15:00-16:30

6

Лыжная подготовка

Корнеев Ф.А.

-

16

3

Чт. -15:00-16:30

7

Школа безопасности

Корнеев Ф.А.

 -

10

6

Ср, суб. - 15:00-16:30

8

Юнармеец

Корнеев Ф.А.

-

18

2

Вт. -15:00-16:30

9

Гиревой спорт

Чокан П.Р.

-

8

3

Пон. ср. пят.- 17:00-18:30

10

Фольклорная студия «Внучата»

Ляпин И.В. Латенкова Е.В.

8

12

-

Пн, чт.-17:00-18:30

11

Технология «Канзаши»

Жупанова А.И.

-

16

-

Вт.Чт -14:10-14:55

12

 Робототехника на платформе Arduino

Шмигирилов С.Н.

-

12

-

Вт.- 15:00-15:45

13

 Самоопределение

Коротченкова А.Е.

-

12

-

Ср.15:00-15:45

14

Психология

«Я спокоен, я успешен»

Коротченкова А.Е.

-

-

12

Чт. -14:10-14:55

15

В школу с улыбкой

Коротченкова А.Е.

42(1-е классы)

-

-

Чт.Пт.-12:20-13:05

16

Приятного аппетита

Жупанова А.И.

42 (1-е классы)

-

-

Вт. Чт.-12:20-13:05

17

Азбука родного края

Хмарук И.Н.

Рудавская Т.В.

42 (1-е классы

-

-

Пт. Ср. -12:20-13:05

18

 Юный дизайнер

Мухтаров А.Ю.

37(2-е классы)

-

-

Вт. ср. чт.  пт.- 12:20-13:05

19

Белая ладья

Кровопусков О.В.

37(2-е классы)

15 (3-е классы)

15(4-е классы)

-

-

-

-

-

-

Вт. ср. чт. пт.- 12:20-13:05

Ср.-16:55-17:40

Чт.-16:55-17:40

20

Природа родного края

Логинова О.И.

Сенькова Е.А.

2а- 17

2б- 20

-

-

Пн -13:15-14:00

Пн-13:15-14:00

21

Мы - твои друзья

Логинова О.И.

Сенькова Е.А.

Романенко Е.Н.

Мамакова В.В.

2а- 17

2б- 20

3а-17

3б- 19

-

-

-

-

-

-

-

-

Пт -13:15-14:00

Пт-13:15-14:00

Чт.-12:20-13:05

Чт.-12:20-13:05

22

История родного края

Романенко Е.Н.

Мамакова В.В.

3а-17

3б- 19

-

-

-

-

Пт. -12:20-13:05

Пт. -12:20-13:05

23

Культура родного края

Никифорова А.А.

Хмарук И.Н.

4а-20

4б-19

-

-

-

-

Пт.-16:55-17:40

Пт.-16:55-17:40

24

Квилинг

Жупанова А.И.

39 (4 классы)

-

-

Ср.  пт.- 12:20-13:05