Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение –

Кокинская средняя общеобразовательная школа

Выгоничского района Брянской области

УТВЕРЖДАЮ: 

 Директор МБОУ - Кокинская СОШ 

 _______________И. И. Потворов

 

График внеурочной занятости обучающихся в МБОУ-Кокинская СОШ на 2018-2019 учебный год

 

N п\п

Название кружка, секции

Место

Руководитель

Кол-во учащихся,классы

Расписание

1

Кружок « Умелые руки»

МБОУ-Кокинская СОШ

Хомутов А.Ф.

1чел -10 кл, 3 чел- 9кл, 8 чел-8 кл, 2 чел-7кл.

Ежд 15-00-18-00  (20 час)

2

Секция «Баскетбол»

Спортзал БГАУ

Чокан П.Р.

 5ч.-5 кл,2 чел-6 кл, 3чел- 7 кл,4 чел -9 кл, 6чел- 10 кл, 5ч-11 кл.

Вт, чт 17:00-18:30(4 часа)

3

Секция «Легкая  атлетика"

МБОУ-Кокинская СОШ

Чокан П.Р.

1чел-2кл,2ч-6кл,1ч-7кл, 3чел-8 кл,4ч-9кл,3ч-10кл,2ч-11 кл

Ср15:00-15:30(0,5 часа)

4

Кружок «Безопасное колесо»

МБОУ-Кокинская СОШ

Чокан П.Р.

7 чел-5кл,8ч-4кл

Пт.14:00-14:45(1 час)

5

 Секция «Волейбол"

МБОУ-Кокинская СОШ

Корнеев Ф.А.

 5чел-7 кл,3чел-8 кл, 5 чел.-9кл,1 чел-10 кл,6 чел-11 кл.

Ср. 15:00-16:30 (2 часа)

6

Секция «Лыжная подготовка»

МБОУ-Кокинская СОШ

Корнеев Ф.А.

2 ч.-11 кл,  3чел-9 кл, 2 чел-8 кл, 5чел- 7 кл, 3чел-6 кл , 3ч-5кл

Чт.  15:00-16:30 (2 часа)

7

 Кружок «Школа безопасности»

МБОУ-Кокинская СОШ

Корнеев Ф.А.

 3ч -7кл,6 чел-8кл,4 чел-9кл, 4 чел-10 кл,3ч-11кл

Пн, пт.  15:00-16:30           (4 часа) 

8

 Кружок « Юный патриот»

МБОУ-Кокинская СОШ

Корнеев Ф.А.

 4 ч- 5 кл,6 ч.-6 кл,2чел-7кл,2ч-8кл,2ч-9кл,1ч-8кл,3 чел-11кл

Суб. 13:00-15:00 (2 часа)

9

Секция  «Гиревой спорт»

Спортзал БГАУ

Чокан П.Р.

 5кл -2ч, 7кл-2,8кл-3,9 кл-5, 10кл-2,11 кл-2

Пон. ср. пят.

17:00-19:00 (6 часов)

10

  Хореографический Кружок «Радуга»

Актовый зал БГАУ

Казакова Э. И.

2 кл -5,3 кл- 5, 4 кл- 6, 5 кл-4, 6кл -6,7кл -5

Ср. 17:00-18:30

Пт.18:00- 19:30 (4 часа)  

11

Хореографическая студия «Апельсинки»

МБОУ-Кокинская СОШ

Егоренкова В.А.

3кл- 16ч, 4кл -8ч.

Вт, чт 12:00-13:30 (4часа)

12

Фольклорная студия «Внучата»

МБОУ-Кокинская СОШ

Ляпин И.В. Латенкова Е.В.

3кл -6 чел,4 кл-6 чел

Пн, чт.17:30-19:30 (4часа)

13

Кружок «Технология Канзаши»

МБОУ-Кокинская СОШ

ЖупановаА.И.

5кл- 8ч, 6кл-5ч., 7кл – 5ч.

Пн.вт. 14:00-15:00(2часа)

14

Кружок «Юные художники»

МБОУ-Кокинская СОШ

Мухтаров А.Ю.

1а – 19 чел.

1б – 21 чел.

Пн. Чт.12:20-13:00

(2 часа)

15

 

Клуб «Белая ладья»

МБОУ-Кокинская СОШ

Кровопусков О.В.

2а кл -20 чел, 2б кл-20 чел

 

3а кл – 12 чел, 3б кл – 12 чел

Вт.Ср.Чт.Пт.12:20-13:00

(8 час)      

Ср. Пят. 16:35 – 17:15

 (2 час)

16

Кружок «Юные дизайнеры»

МБОУ-Кокинская СОШ

 Мухтаров А.Ю.

2а кл -20 чел, 2б кл-20 чел

Вт.Ср.Чт.Пт.12:20-13:00

(8 час)      

17

 «С улыбкой в школу»

МБОУ-Кокинская СОШ

Коротченкова А.Е.

1а кл -19 чел, 1б кл- 21 чел

Пн.Вт.Чет.Пт.12:20-13:00

(4 час)      

18

Кружок «Приятного аппетита»

МБОУ-Кокинская СОШ

Жупанова А.И.

1а кл -19 чел, 1б кл- 21 чел

Вт. Пт. 12:20-13:00

(2 час)      

19

Психология для жизни «От подростка к успешному человеку»

МБОУ-Кокинская СОШ

Коротченкова А.Е.

7 кл -10 чел, 8кл- 10 чел

Сб. 11:30 - 12:30

Ср. 15:00-16:00 (2 час)

20

Кружок «Центр экономической грамотности»

МБОУ-Кокинская СОШ

Коренек М.М.

7 кл -10 чел, 8кл- 10 чел

Вт.чт. 15:00-16:00 (2 час)

21

«С азбукой по родному краю»

МБОУ-Кокинская СОШ

Романенко Е.Н.

  Мамакова В. В.

1а кл -19чел

1б кл- 21 чел

Вт. 12:20 - 13:00 (1час)     

Пн. 12:20 - 13:00 (1час)       

22

«Природа родного края»

МБОУ-Кокинская СОШ

Никифорова А.А.  Хмарук И.Н.

2а кл -20 чел

2б кл- 20 чел

Пн. 12:20 - 13:00 (1час)     

Пн. 12:20 - 13:00 (1час)       

23

«История родного края»

МБОУ-Кокинская СОШ

Нечаева Л.А.

Рудавская Т.В.

3а кл – 20 чел

3б кл – 20 чел

Ср. 12:20 - 13:00  (1 час)

Ср. 12:20 - 13:00  (1 час)

24

«Культура родного края»

МБОУ-Кокинская СОШ

Сенькова Е.А.

4 кл. – 24 чел,

 

Ср. 12:20 - 13:00 (1час)    

25

«Робототехника на базе Arduino»

МБОУ-Кокинская СОШ

Шмигирилов С.Н.

8 кл. – 6 чел. 9 кл. – 6 чел.

Вт. 15.00 - 16:00 (1час)     

 

Контактные данные

Директор

Потворов Иван Иванович
8 (48341) 2-43-73

Адрес электронной почты: kokino032@mail.ru

Адрес

243365, Россия, Брянская область, Выгоничский район, деревня Скрябино, улица Школьная, дом 1/а