Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение –

Кокинская средняя общеобразовательная школа

Выгоничского района Брянской области

Российская Нива № 51/6215/22.12.2019 Приятные хлопоты предновогодних встреч

27 декабря 2019

В эти предновогодние дни в образовательных учреждениях и Домах культуры района проходят праздничные встречи Деда Мороза, Снегурочки и их традиционных спутников — сказочных героев с детворой.

Однако ждут наши маленькие граждане не только волшебных персонажей, но и вполне реальных гостей, которые, между прочим, не менее щедры на новогодние чудесные подарки. С дедморозовским кортежем детей по традиции навещают руководители района, представители местного отделения партии «Единая Россия», депутаты одноименной фракции райсовета.

Во время таких встреч около тысячи воспитанников детских садов и учеников начальных классов школ получат из их рук сладкие новогодние ларцы.

Так, сегодня глава райсовета Сергей Коршунов, глава райадминистрации Сергей Чепиков, партийцы-единороссы побывали в гостях в Выгоничской и Кокинской средних школах и поздравили с Новым годом маленьких учеников, их педагогов и родителей.

А впереди еще большой и хлопотный маршрут. Надо успеть побывать во всех уголках района, поздравить всех и вручить каждому малышу долгожданный новогодний подарок.

http://rosniva.ru/society/2019/12/26/priyatnye-xlopoty-prednovogodnix-vstrech/