Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение –

Кокинская средняя общеобразовательная школа

Выгоничского района Брянской области

Российская Нива № 36/6251/14.08.2020 Показ мод в школьном лагере

26 августа 2020

5 августа в пришкольном лагере Кокинской СОШ провели модный показ и дискотеку. События очень интересные, и мы готовились к их проведению.

С утра, после завтрака, надо было хорошенько размяться, и мы под руководством Федора Корнеева провели прекрасный матч по русской лапте. Олеся Логинова сыграла матч с 1 и 2 отрядом в пионербол, Артур Мухтаров провёл тренировку молодых, но уже подающих надежды, футболистов. Были пройдены сложные и простые ступени мастерства приёма мяча и вбрасывания в игру со штрафной линии. Также чеканили и били первые штрафные удары. Ребятам очень понравилось, и мы решили повторить тренировку еще раз.

После небольшой подготовки наших моделей началась вторая часть праздника — показ мод и танцы под зажигательную молодёжную музыку. В зоне дискотеки предложили поиграть в резиночку. Под громкие аплодисменты победу одержали модели под руководством Олеси Логиновой.

Спасибо всем ребятам, которые приняли участие в увлекательном празднике! Конечно, без вожатых и воспитателей было бы немного трудно справиться со всеми заданиями, поэтому выражаем им искреннюю благодарность за их помощь.

https://rosniva.ru/society/education/2020/08/06/pokaz-mod-v-shkolnom-lagere/