Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение –

Кокинская средняя общеобразовательная школа

Выгоничского района Брянской области

Российская Нива № 21/6134/01.06.2018 / Грани мастерства педагога Лямзиной

4 июня 2018

Ирина Павловна Лямзина – выпускница Кокинской средней школы. С 1999 года работает учителем русского языка и литературы в учебном учреждении, которое ей дало «путевку в жизнь».

Ничуть не ошибаясь об Ирине Павловне можно сказать, что она —Учитель по призванию. Ее профессионализм, творческий подход в преподавании предметов подтвержден высшей квалификационной категорией. А в общении с коллегами и детьми ее отличает тактичность и доброжелательность.

И. Лямзина на протяжении нескольких лет успешно возглавляет руководство методическим объединением классных руководителей школы, результативно внедряет инновационную технологию разновозрастного обучения в преподавании предметов, является обладателем Губернаторского гранта, победитель муниципального этапа главного профессионального конкурса «Учитель года» и участник регионального.

Ученики Ирины Павловны добиваются высоких результатов во всероссийских и международных конкурсах и олимпиадах, вместе с учителем путешествуют по местам родной Брянщины, проявляют внимание и заботу к ветеранам Великой Отечественной войны, участвуют в общественных акциях, несут добро людям.

В первых числах июня Ирина Павловна празднует свой юбилей. Выражаем глубокую признательность учителю и коллеге за профессиональное мастерство, чуткость, душевную щедрость. Желаем крепкого здоровья, благополучия и новых побед в нелегком учительском труде.

http://rosniva.ru/society/2018/06/03/grani-masterstva-pedagoga-lyamzinoj/