Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение –

Кокинская средняя общеобразовательная школа

Выгоничского района Брянской области

Российская Нива № 20/6133/25.05.2018 / Уроки на всю жизнь

30 мая 2018

Вот и пролетели 11 лет школьной жизни, впереди экзамены и выпускной…За это время школа стала для меня вторым домом, в котором я узнала много нового, интересного,  приобрела друзей. Школьные годы - это период жизни, связанный со множеством ярких и радостных событий.

    Я никогда не забуду, как учителя обучали нас элементам социального проектирования, вместе с группой учеников нашей школы мне довелось защищать честь нашего района и области на Всероссийском конкурсе «Я – гражданин России» в г. Москва.

   Учиться – это не скучно!  Мне доставляло огромное удовольствие занятие исследовательской деятельностью по различным предметам. С работой по физике «Использование элемента Пельтье в преобразовании солнечной энергии» я заняла 1 место на Всероссийском конкурсе  РОСТ- isef  в Нижнем Новгороде.

    Именно в школе я увлеклась рисованием. Это стало больше, чем простое мимолетное увлечение, я начала рисовать серии портретов. Большое спасибо хочу сказать моему учителю по ИЗО Мухтарову А.Ю. который поддержал мое увлечение и стал инициатором моих выставок в родной школе.

    Часто ученикам хочется что-то изменить в школьной жизни, и эта возможность у них есть.  День самоуправления! Мне довелось быть директором школы. Окунувшись в организацию школьного процесса, ощутив ответственность за все происходящее, я поняла, сколько для нас всех делает наш любимый директор, Потворов И.И. От всех выпускников 2018 года и от себя лично я хочу сказать ему огромное спасибо, пожелать здоровья и творческих успехов!

    Останутся в моей памяти и множество экскурсий,  незабываемый «Артек», различные форумы. За все это спасибо моей любимой школе!

Для меня школа открыла двери в новый мир, я поняла, что мне интересно, чем я хочу заниматься.

Свое будущее я хочу связать с физикой.

Я благодарна своей родной школе и моим учителям, верю, что пройдёт время, и я буду очень скучать, появится желание вернуться обратно, но уже в гости. Желаю ученикам школы наслаждаться всеми моментами школьной жизни, чтобы потом вспоминать их, улыбаться и гордиться тем, что мы учились в такой замечательной школе.

 

Выпускница МБОУ-Кокинской СОШ 2018 года Безик Дарья