Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение –

Кокинская средняя общеобразовательная школа

Выгоничского района Брянской области

Российская Нива № 19/6290/21.04.2021 Последний звонок. Десять лет спустя…

27 мая 2021

5 мая 2011 года в Кокинской школе последний звонок звучал в исполнении выпускника Сергея Самусенко и первоклассницы Екатерины Милютиной.

Мы связались с заместителем директора школы по воспитательной работе Татьяной Самойленко и попросили рассказать о героях того года.

— Катя училась на «хорошо» и «отлично». Волевая, активная, добрая, любознательная девушка. В ее творческой наградной копилке – победы в районном конкурсе чтецов «Живая классика», олимпиадах по физике. Этот предмет она любит особенно. Есть у нее и исследовательские работы. А еще она стремится помогать другим людям, которые в этом нуждаются, и стала волонтером. Несколько лет вела шефство над ветераном Великой Отечественной войны Аленичевой Е.Г.

Сергей – заботливый муж и по жизни активный человек. После окончания школы поступил в Брянский государственный технический университет, став инженером-механиком. Отслужил в армии, в ракетных войсках стратегического назначения. В настоящее время занимается своим делом, связанным с монтажными грузоперевозками.

Вот такие они, наши «звонящие» 2011 года.

Пользуясь случаем, поздравляю коллег с успешным окончанием еще одного учебного года, а выпускникам – здоровья, успешной сдачи экзаменов и счастья в жизни!

Александр ВАСИЛЬЕВ