Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение –

Кокинская средняя общеобразовательная школа

Выгоничского района Брянской области

Российская Нива № 18/6233/15.04.2020 Им посвящаю свои спортивные победы

30 мая 2020

Мой любимый вид спорта – карате. Рожденное в Японии боевое искусство представляет собой систему защиты и нападения. Занимаюсь я им со второго класса.

Мне нравится познавать не  только приемы, но и философию, древнюю мудрость этой спортивной игры. Обучает меня этому интересному для меня виду спорта Родин Владимир Егорович. Мы с ним успели несколько раз побывать на соревнованиях в областном центре, где показывают свое искусство сильные соперники. Есть у меня и «громкие» победы.  Моя любимая мамочка каждый раз искренне радуется моим результатам, какими бы они ни были. В школе меня поздравляет, поддерживают и подбадривают классный руководитель и одноклассники. Они тоже следят за моим «ростом» в этом виде спорта и всегда желают удачи. Я благодарна всем, кто со мной рядом, но отдельно высказываю огромное спасибо своему тренеру!

Приближается великий праздник – 9 мая. В этом году мы будем отмечать 75-летний юбилей Победы над фашистской Германией. Мой прадедушка Андросов Иван Исаевич на фронт Великой Отечественной войны был призван Выгоничским райвоенкоматом.  К сожалению, пропал без вести 03.02.1943г.

Свои победы в спорте я посвящаю тем, кто освободил мир от фашистской чумы: тем, кто погиб на фронтах, кто пропал без вести, кто трудился в тылу, кто вернулся Победителем.

Ксения ПАНОВА, ученица 5 класса МБОУ – Кокинская СОШ.

https://rosniva.ru/75-years-of-victory/2020/04/16/im-posvyashhayu-svoi-sportivnye-pobedy/